🙋 Дизайнер на дом - бесплатно! Закажи сейчас Заказать

5 причин купить мебель в магазине «Кухни Беларуси»
Автор
Николаева Маргарита

5 причин купить мебель в магазине «Кухни Беларуси»

Выбирая кухню, каждый надеется найти «ту самую»: стильную, красивую, прочную, практичную, долговечную и, как правило, недорогую. Именно такие гарнитуры предлагает наша фабрика. Почему выбирают продукцию «Кухни Беларуси» — в статье.

Содержание статьи

  1. Стили
  2. Конфигурация
  3. Экологичность
  4. Оптимальное соотношение цена/качество
  5. Выгодные условия для клиентов

По нашим данным, каждый второй посетитель фирменных салонов фабрики «Кухни Беларуси» приобретает готовый кухонный гарнитур или оформляет заказ на его изготовление. Мы изучили отзывы клиентов и выделили несколько основных причин популярности нашей продукции.

Почему выбирают «Кухни Беларуси»

Кухонные гарнитуры, изготовленные нашей фабрикой — это большой выбор дизайнерских стилей, размеров и конфигураций, экологичность, оптимальное сочетание цены и качества. Кроме того мы сделали процесс самой покупки быстрым и удобным. Разберемся с каждым моментом подробнее.

Стили

В каталоге — мебель для кухни, изготовленная как в традиционных, так и в современных дизайнерских направлениях. Среди них:

  • Классический. Мебели присущи гармоничная симметричность, элегантные формы, застекленные витрины и благородный декор. Такие кухни органично смотрятся в просторных квартирах и частных домах. Классические гарнитуры, такие как: «Ильвена», «Мерцана», «Римини» выбирают люди с изысканным вкусом, предпочитающие глянцу современных направлений благородную красоту, теплоту натурального дерева.
  • Неоклассика. Стиль, сочетающий роскошь классики и прагматизм минимализма. Неоклассическая мебель — это строгие геометрические формы (без закруглений), матовые фасады нейтральных оттенков с обязательной фрезеровкой. Сочетание элементов классического и современного стиля позволяют создать эффектный интерьер в помещении любой площади. Для небольших комнат подойдут «Вита», «Адам», «Тека», для более масштабных — «Дельта», «Бьянка», «Виват».
  • Лофт. Несмотря на брутальность данного направления, интерьер в стиле лофт может быть уютным и комфортным. Важную роль в его реализации отводится мебели. Она компактная, имеет глухие прямоугольные фасады, изготавливается преимущественно из натуральных материалов, часто представлена мини-моделями. Оформить кухню в индустриальном стиле помогут наборы мебели «Престиж», «Крокус», «Сандал».
  • Минимализм. Кухонные гарнитуры в стиле минимализм, такие как «Флорентина», «Грация», «Вега» — для тех, кто ценит простор и функциональность. Здесь нет ничего лишнего, все продумано до мелочей. Глянцевые монохромные фасады добавят простора и света любому помещению, даже крохотным «хрущевкам».
  • Прованс. Привнести праздничное настроение и романтизм французской деревни в серые будни мегаполиса поможет мебель, выполненная в стиле прованс. Светло-голубые, зеленые, фисташковые, лавандовые фасады будут поднимать настроение, добавят кухне уюта, простоты, естественности. Этот стиль органично смотрится в помещении любой площади.
  • Скандинавский. Направление, не сдающее своих лидирующих позиций уже несколько лет. Его ценят за сдержанность, лаконичность и особую «душевность». Скандинавская мебель представлена моделями с глухими строгими фасадами белого или приглушенных зеленых, синих, серых тонов, а также текстурным рисунком дерева. Беспроигрышные варианты для оформления интерьера в стиле «сканди» — гарнитуры «Ханна», «Бартоломео», «Девана».

Кухни Беларуси

Выбор стиля зависит от вкуса покупателей. Не нашли мебель по душе? Наши дизайнеры разработают для вас индивидуальный проект, а вы получите кухню, соответствующую вашим представлениям об эстетичности.

Конфигурация

В ассортименте — кухонные гарнитуры разных размеров и планировок:

  • Прямолинейные. Мебель с размещением шкафов в одну линию оптимальна для узких помещений. Она позволит организовать полноценную обеденную зону.
  • Угловые. Хорошее решение для маленьких, но не слишком вытянутых комнат. Угловой модуль позволит увеличить внутренний объем шкафов, что важно в условиях ограниченного пространства.
  • П-образные. Хорошо смотрится в просторных или совмещенных кухнях-гостиных. Особенность данной планировки в увеличенной площади столешницы и вместительности шкафов.
  • С островком. Модуль, отдельно стоящий от основной линии мебели — современный и функциональный элемент. Однако выбирать данную планировку лучше для кухонь площадью более 20 кв.м.

Кухни Беларуси

Фабрика «Кухни Беларуси» выпускает гарнитуры с полноценным верхним ярусом шкафов, в т.ч. до потолка, открытыми полками вместо них, комбинированные варианты или мебель, состоящую только из нижних элементов. Мы предлагаем модульные кухни, позволяющие комбинировать шкафы в любом порядке, и встроенные модели, изготавливаемые в строгом соответствии с размерами вашей комнаты. При необходимости укомплектуем гарнитур всей необходимой бытовой техникой.

Экологичность

Для производства кухонных гарнитуров, независимо от их цены, мы используем только экологичное сырье:
  • Массив дерева. Экологичность — одно из его основных достоинств.
  • МДФ. Плиты изготавливают из древесных волокон и природной смолы (лигнина). Исключительно натуральные компоненты делают этот материал экологически безопасным.
  • ДСП. В качестве связующего применяют формальдегидные смолы, которые при нагревании могут выделять вредные для здоровья вещества. Однако это касается только некачественного материала, используемого недобросовестными производителями. Мы применяем исключительно безопасный ДСП с классом эмиссии формальдегида «Е1».

В качестве покрытия фасадов мы также используем экологичные материалы: натуральный шпон, пленку ПВХ, стекло, пластик, керамику.Безопасность — важный критерий выбора мебели для кухни. Ведь здесь готовят еду и зачастую проводят большую часть своего времени. Мы гарантируем, что наша мебель не вызовет проблем со здоровьем.

Оптимальное соотношение цена/качество

Многие уверены, что если товар качественный, значит дорогой, а если дешевый, то определенно «с изъяном». Продукция фабрики «Кухни Беларуси» — исключение из правил. Мебель устойчива к влаге, перепадам температур, ультрафиолету и механическим воздействиям. Мы используем только надежную фурнитуру (петли, доводчики, направляющие, выдвижные механизмы) немецкого концерна Hettich и австрийского бренда Blum. Качественное экологичное сырье, надежные комплектующие и жесткий контроль за соблюдением технологии на всех этапах производства — все это позволяет производить мебель, не уступающую по характеристикам европейским брендам.

Логичен вопрос: «Почему недорого?». Мы снижаем себестоимость за счет современного оснащения производства, прямой закупки материалов непосредственно у производителей, оптимизации технологического процесса и грамотной маркетинговой политики. А еще в наших ценах нет торговых надбавок и посреднических комиссионных.

Выгодные условия для клиентов

Для удобства покупателей мы открыли интернет-магазин. Здесь можно познакомиться с фото, подробным описанием каждого гарнитура, получить консультацию, приобрести мебель в подходящее время и в комфортной обстановке. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предлагаем:

  • бесплатный замер;
  • беспроцентную рассрочку сроком до 2 лет, в т.ч. без первоначального взноса;
  • разработку дизайн-проекта (бесплатно);
  • выбор способа оплаты: картой в салоне или онлайн на сайте, банковским переводом, наличными;
  • установку «под ключ»; доставку во все регионы России.

Заинтересовались? Звоните, оставляйте заявки на сайте, пишите в мессенджеры, мы онлайн 7 дней в неделю.

Теги статьи

Читайте также:

Кухня в стиле прованс: идеи для дизайна и 100+ фото в интерьере
Кухня в стиле прованс: идеи для дизайна и 100+ фото в интерьере

Кухня - то место, где хочется ощущать тепло, уют и комфорт. И стиль прованс как нельзя кстати подходит для сознания такой атмосферы! Как воплотить настроение уютной и очаровательной французской деревушки в вашем интерьере - расскажем и покажем на примерах в статье.

Перейти к статье
Светлая кухня: варианты дизайна и фото в разных стилях
Светлая кухня: варианты дизайна и фото в разных стилях

Чтобы дизайн кухни в светлых тонах был удачным, нужно учесть множество факторов: форму и размер комнаты, освещение, какие цвета хорошо сочетаются между собой и множество других. В статье расскажем, как влияют на выбор палитры эти нюансы и продемонстрируем примеры красивых интерьеров на фото.

Перейти к статье
Стили дизайна кухни: особенности и фото в интерьере
Стили дизайна кухни: особенности и фото в интерьере

Каждому хочется кухню, на которой будет царить атмосфера гармонии и уюта, но добиться этого невозможно без единства стиля в интерьере. Важно помнить, что все элементы дизайна должны хорошо сочетаться друг с другом, будь то кухонный гарнитур, освещение, отделка стен, техника или декоративные детали. Как достичь такого результата - расскажем в нашей статье.

Перейти к статье
WhatsApp
VK Messenger
Telegram
Viber
Сообщение
Обратный
звонок